Разведчик спецназа увидел повышение уровня взаимодействия в войсках России

Разведчик спецназа ЗВО в ЛНР заявил о повышении уровня взаимодействия в войсках России

Фото: Александр Мельников / РИА Новости

В российских войсках повысился уровень взаимодействия — это увидел разведчик спецназа Западного военного округа (ЗВО) в селе Новоселовское ЛНР. Он отметил, что таким образом обеспечивается продвижение вперед, сообщает РИА Новости.

По словам разведчика спецназа, грамотная тактика и взаимодействие во всех подразделениях, которые сейчас находятся на территории ЛНР, помогают продвигаться вперед. По его мнению, переломный момент произошел в Новоселовском примерно две недели назад, когда подразделения начали работать вместе, а не каждое по разным направлениям. «То есть, как вы знаете, там пехота выполняет свои задачи, разведка выполняет свои задачи, танкисты выполняют свои, когда мы здесь заварили общее дело и работаем для одной цели, только тогда пошло продвижение», — сказал он и добавил, что сейчас все работают как одно целое.

Ранее солдаты батальона «Крым» рассказали о бегстве боевиков ВСУ с поля боя. Уточнялось, что солдаты батальона отвоевали очередные позиции и смогли пройти на несколько километров вперед на запорожском направлении. Российские военные также отметили неподобающее поведение ВСУ.

3 декабря также утверждалось, что бойцы российского спецназа уничтожили в Берестовом в ЛНР ангары с техникой украинских военных. По словам собеседника РИА Новости, огневые точки противника подавлялись артиллерией. «То есть мы не даем им права просто так накидывать на нас мины», — пояснил разведчик.

Неизвестное будущее

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Депутат Госдумы предложил перенести продажу алкоголя и сигарет в специализированные магазины
В ДНР рассказали о вреде бесконтрольной закупки средств связи для военных
Бурятские шаманы отправили участникам СВО юрты для защиты от обстрелов из HIMARS
В OBI раскрыли детали пожара в подмосковном ТЦ «Мега Химки»
В Подмосковье во время пожара обрушилась кровля цеха по производству пластика
В Госдуме ответили на вопрос об исключении Гурулева из комитета по обороне
В дагестанской гостинице рассказали о попытке рейда против израильтян
В Госдуме ответили на заявление США о деле международного движения ЛГБТ