Пьяный водитель врезался в толпу пешеходов в российском регионе

В Кировской области нетрезвый водитель врезался в толпу пешеходов

Фото: Vladimir Baranov / Globallookpress

Вечером 28 сентября пьяный водитель врезался в толпу пешеходов в поселке Арбаж Кировской области, двух человек спасти не удалось. Об этом сообщает МВД российского региона в своем Telegram-канале.

Отмечается, что еще один пешеход был травмирован. «Водитель также получил травмы, у него имеются признаки опьянения, он направлен на освидетельствование», — говорится в сообщении.

По факту случившегося была начата проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Ранее пьяный водитель за рулем автомобиля итальянской марки Maserati сбил двоих детей в подмосковном Можайске. 27-летнего подозреваемого задержала полиция. Подмосковный следственный комитет возбудил уголовное дело.

До этого в Подмосковье водитель Lada сбил женщину с ребенком возле поликлиники. 44-летний мужчина якобы не справился с управлением, когда разворачивался, вжал педаль газа и сбил жительницу Подольска с сыном.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Урожай картофеля советуют не хранить более полугода
Шойгу рассказал о налаживании российской армией мирной жизни на Украине
В российском регионе объявили режим ЧС
В российском городе массово отравились приехавшие на соревнования школьники
ЧВК «Вагнер» начала подготовку к передаче тяжелой военной техники ВС России
Вернувшимся на Украину командирам «Азова» предрекли судьбу медийного проекта
ФСБ и Минобороны дали добро на выборы президента в регионах с военным положением
Белоусов заявил о продвижении армии России и отступлении ВСУ на одном направлении СВО