Путин пообещал «дожать украинских неонацистов и их хозяев»

Президент Путин: Россия дожмет украинских неонацистов и их хозяев

Фото: Viacheslav Ratynskyi / Reuters

Президент России Владимир Путин пообещал «дожать украинских неонацистов и их хозяев». Об этом глава государства заявил в ходе своего обращения к участникам пилотной образовательной программы «Школа наставника». Трансляция мероприятия велась в официальном Telegram-канале Кремля.

Комментируя атаку диверсантов на Брянскую область, глава государства заявил, что «о сегодняшнем преступлении эти самые хозяева не вспомнят» и не обратят на него внимания. «Но вновь повторю, ничего у них не получится. Мы их дожмем», — пообещал Путин.

Президент также подчеркнул, что атака украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) на Брянскую область является терактом.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Важно доказать заболевание»Как отстаивать свои права, если не годен к мобилизации по здоровью?29 сентября 2022«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

2 марта губернатор Брянской области Александр Богомаз cообщил, что на территорию села Любечане проникла украинская ДРГ, которая обстреляла легковую машину, в результате чего погиб водитель автомобиля, а также был ранен десятилетний мальчик. Ребенка доставили в Брянскую областную больницу, его жизни ничто не угрожает.

Читайте также:  Путин поздно вечером прибыл в Кремль

Позже появилась информация, что российские силовики вступили в бой с украинскими диверсантами, которые проникли в два села под Брянском, в одном из них взяв в заложники местных жителей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Соседи рассказали о подозреваемом в поджоге костромского клуба
Юрист объяснил порядок действий при получении «грабительских» квитанций за ЖКУ
В России выявили 6598 новых заболевших COVID-19
Пьяный россиянин на самосвале попросил рабочего помочь и насмерть его раздавил
78-летняя россиянка на электросамокате устроила ДТП
Омбудсмен ДНР назвала самое циничное преступление против детей Донбасса
В Таганроге открыли горячую линию после падения украинской ракеты
Украинские беспилотники уничтожили в Смоленской области