Появились подробности о погибшем при украинском обстреле Белгородской области

SHOT: погибшим при обстреле ВСУ Белгородской области оказался 63-летний местный депутат

Фото: Telegram-канал «SHOT»

При обстреле Белгородской области со стороны Украины погиб местный депутат Николай Дегтярев. Такие подробности о погибшем стали известны Telegram-каналу SHOT.

По его данным, погибший россиянин состоял в Земском собрании Журавлевского сельского поселения. Мужчина также работал трактористом.

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли села Нехотеевка и Журавлевка вечером в среду, 20 июля. По предварительным данным, на приграничных территориях Белгородской области упали пять снарядов. Погиб один человек.

Материалы по теме:«Просто хочу, чтобы все закончилось»Безработица, бедность и надежда на мир. Как жители Херсона привыкают к новой жизни15 июня 2022«Людей очень много»В Россию въехало больше миллиона беженцев с Украины. С чем они сталкиваются и кто им помогает?27 июня 2022«Люди приезжают напуганные»Допросы на границе, общие комнаты и неопределенность. Что ждет украинских беженцев в России?30 июня 2022

Из-за атаки ВСУ в Нехотеевке зафиксированы повреждения четырех жилых домов и местного клуба, в Журавлевке видимых разрушений нет. Также впоследствии от взрывов загорелось пшеничное поле. «Выгорело порядка 20 га хлеба», — сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

В Белгородской области до 24 июля действует высокий режим террористической опасности. В этот период в регионе также действует постановление о запрете запуска петард, фейерверков и салютов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Вконтакте" и "Одноклассники" перестали доверять "Единой России"
В российском городе младенцу в сердце попал отломившийся кусок катетера
Кадыров заявил о зарождении новой России
В российском регионе симптомы сибирской язвы выявили еще у одного человека
В российском регионе два дома загорелись после обстрела со стороны Украины
Педагог российского детсада уволилась из-за находки в бантике воспитанницы
Патрушев заявил об увеличении риска применения ядерного оружия
ВСУ выпустили по российскому приграничному региону около 50 снарядов