Появились подробности о подорвавшихся на мине в приграничном регионе россиянах

SHOT: в подорвавшемся на мине авто в Брянской области находились фермер и ветеринар

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В автомобиле в селе Азаровка Брянской области, который подорвался на мине, находились местный фермер и ветеринар. Такие подробности стали известны Telegram-каналу SHOT.

По его данным, за рулем авто был 54-летний управляющий местным фермерским хозяйством — он скончался в больнице. Пассажиром автомобиля был ветеринарный врач, врачи диагностировали у него контузию, ушиб грудной клетки и перелом.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

О происшествии в граничащем с Украиной регионе стало известно вечером в среду, 16 ноября. Тогда губернатор Белгородской области Александр Богомаз сообщил, что двое местных жителей ехали на автомобиле, который наехал на мину.

На следующее утро глава региона сообщил, что один из пострадавших при подрыве на мине погиб, второму оказывают помощь в центральной районной больнице.

19 октября президент России Владимир Путин ввел в восьми регионах, в том числе в Брянской области, средний уровень реагирования. Это предполагает, в частности, усиление охраны общественного порядка и введение повышенного уровня безопасности на энергетических объектах

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Поезд насмерть сбил сидевшую в туалете россиянку
Российские войска нанесли удар по базам польских наемников в Харьковской области
Россиян предупредили о подорожании услуг ЖКХ с 1 декабря
Граничащий с Украиной российский регион дважды попал под обстрел
Украинский беспилотник повредил объект энергоснабжения в Брянской области
Кремль ответил на вопрос о переносе выборов глав регионов
Около 800 животных погибли в музее-аквариуме в Севастополе из-за урагана
Путин заявил о хорошем русском геноме