Появились подробности массовой драки посетителей и артистов гей-клуба в Москве

Очевидец массовой драки у гей-клуба в Москве назвал потасовку беспрецедентнойНачало событий в новости Массовая драка посетителей и артистов московского гей-клуба попала на видео

Кадр: Telegram-канал SHOT

Очевидец массовой драки у гей-клуба Secret в Басманном районе Москвы рассказал, что драка началась по вине двух посетителей заведения. Такие подробности потасовки стали известны Telegram-каналу SHOT.

По словам очевидца, два пьяных посетителя вышли из гей-клуба и начали приставать к травести-артистам и провоцировать их. Мужчина обратился к посетителям с просьбой прекратить это делать. «Они меня не слышат. Я отхожу — и через 10 секунд начинается замес. Это что-то такое беспрецедентное», — сказал очевидец драки.

У гей-клуба потасовки иногда происходят, но такая драка стенка на стенку» — впервые, считает россиянин. Он добавил, что в гей-клубе в ночь перед случившемся на нижнем этаже находилась обычная вечеринка, на верхнем — закрытая.

О массовой драке стало известно в пятницу, 26 августа. В сети появилась видеозапись потасовки, на которой видно, как возле клуба группа из четырех выступавших в гей-клубе артистов, одетых в женскую одежду, противостоит агрессивно настроенным молодым людям. В тот момент очевидцы не вмешиваются в драку.

Читайте также:  В Кремле прокомментировали удары Израиля по Рафаху
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Единая Россия" хочет сохранить в тайне пенсии депутатов и чиновников
В ЛНР сообщили о жестком обстреле Кременной
Захарова заявила о разрушении созданного США образа российской «империи зла»
Отец избитого в московской школе подростка рассказал о его состоянии
При обстреле Белгорода со стороны Украины оказался поврежден поезд
В российском городе школьницу из Вьетнама нашли мертвой под окнами многоэтажки
Российские войска ударили «Солнцепеками» по двум опорным пунктам ВСУ
Путин запретил самовыгул домашних собак и котов