Появились подробности гибели депутата при обстреле ВСУ Белгородской области

Погибший депутат в момент обстрела ВСУ Белгородской области вез знакомую в больницу

Фото: Shutterstock

Местный депутат Николай Дегтярев, который погиб при обстреле приграничных территорий Белгородской области, в момент украинской атаки вез знакомую больницу. Подробности случившегося опубликованы на сайте регионального отделения «Единой России».

Там сообщается, что в мужчину попали осколки взорвавшегося боеприпаса. Находящаяся рядом с ним россиянка не пострадала. Региональное отделение партии выразило соболезнования родным и близким погибшего.

Материалы по теме:«Просто хочу, чтобы все закончилось»Безработица, бедность и надежда на мир. Как жители Херсона привыкают к новой жизни15 июня 2022«Людей очень много»В Россию въехало больше миллиона беженцев с Украины. С чем они сталкиваются и кто им помогает?27 июня 2022«Люди приезжают напуганные»Допросы на границе, общие комнаты и неопределенность. Что ждет украинских беженцев в России?30 июня 2022

Ранее SHOT писал, что погибшим при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) сел Нехотеевка и Журавлевка оказался местный депутат — он состоял в Земском собрании Журавлевского сельского поселения.

Украина обстреляла приграничные территории Белгородской области вечером в среду, 20 июля. Предварительно, там упали пять снарядов — в результате в Нехотеевке повреждены четыре жилых дома и местный клуб, в Журавлевке видимых разрушений нет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Левада": боящиеся нищеты россияне критикуют внешнюю политику Путина
Кадыров высмеял форум свободных народов России
В Совбезе пообещали симметричный ответ на расширение военной инфраструктуры НАТО
Аксенов сообщил об отселении жителей из района взрывов на аэродроме в Крыму
Минобороны рассказало о ликвидации 58-й мотопехотной бригады ВСУ
Шойгу заявил о неотвратимости победы российских военных
Обломки сбитого в Ростове беспилотника повредили жилые дома
В российском городе пациент психбольницы напал на медработника и сбежал