Появились новые сведения о пострадавших при взрыве в Севастополе

Развожаев: После взрыва в доме в Севастополе в больницах остаются 10 человекЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)СюжетВзрыв в Севастополе

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

После взрыва в многоквартирном доме в Севастополе в больницах остаются 10 человек. Новые сведения о пострадавших появились в Telegram главы города Михаила Развожаева.

По данным губернатора, среди пострадавших — трое детей. «Всю необходимую медицинскую помощь им оказывают в полном объеме», — уточнил Развожаев.

В пунктах временного размещения также находятся шесть жителей, среди них один ребенок. Остальные 214 человек решили разместиться у родственников.

В ликвидации последствий взрыва задействовали 209 человек и 60 единиц техники.

О взрыве в многоквартирном доме в Севастополе стало известно в ночь на 24 марта. По последним официальным данным, пострадали 12 человек, еще двоих не спасли. Ранее была раскрыта судьба пострадавших членов многодетной семьи: две сестры находятся в больнице, одна из них — в реанимации. А их брат по-прежнему числится в списке пропавших.

Читайте также:  Две россиянки пострадали при атаке БПЛА
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кремль ответил на вопрос о формате участия Путина в саммите G20
Отца ополченцев ЛНР убили бойцы украинского батальона «Чернигов»
В российском городе произошел выброс хлора
Белгородский губернатор опроверг данные о попытке ДРГ прорваться в регион
Путин назвал число находящихся в зоне спецоперации военных
Российские морпехи поразили пехоту ВСУ и захватили трофейное оружие под Курском
Путин утвердил KPI для российских губернаторов
В России высказались о перспективах увеличения поставок оружия Украине