Появились кадры с места обстрела ВСУ госпиталя в российском приграничном регионе

SHOT опубликовал кадры с места обстрела ВСУ госпиталя в Шебекино Белгородской области

Фото: Telegram-канал SHOT

В сети появились фотографии с места обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) госпиталя «Ветеранов войн» в городе Шебекине Белгородской области. Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал SHOT.

На фото видно воронку в земле, образовавшуюся после удара снаряда, а также его осколки, разбросанные по территории госпиталя.

Об очередном обстреле белгородского города Шебекина со стороны Украины стало известно днем 22 ноября. По словам губернатора Вячеслава Гладкова, в результате погибла одна женщина, которая скончалась в машине скорой помощи. Основной удар ВСУ пришелся на территорию госпиталя «Ветеранов войн», где проходят лечение пожилые россияне.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

Кроме того, Гладков сообщил о гибели супружеской пары из Белгородской области при подрыве на боеприпасе неустановленного образца. По информации Telegram-канала SHOT, россияне на снаряд на своем автомобиле.

20 ноября ВСУ также нанесли удар по белгородскому селу Нижний Ольшанец. В результате обстрела пострадала местная жительница, заявил Гладков. По его словам, россиянку нашли с осколочными ранениями нижних конечностей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиян терзают "утюгами и паяльниками" за просроченные займы
Откровенно об изменах: где "подстелить соломки", чтоб не оказаться "с рогами"
Россиян заверили в готовности принимать большое число пациентов с гриппом
Путин заявил об объявленной санкционной войне против России
В Совфеде отреагировали на данные о возможном уходе Мизулиной из парламента
«Хогвартс» под Москвой лишили статуса университета
В российском регионе сожгли могилу участвовавшего в боях за Артемовск вагнеровца
В Госдуму внесли проект обращения к ООН из-за преступлений Киева против детей