Появились кадры переброски российских войск на харьковское направление

Минобороны показало переброску российских войск и техники на харьковское направлениеСюжетСпециальная военная операция на Украине:

Министерство обороны России показало кадры, на которых запечатлена переброска российских войск на харьковское направление. Соответствующий ролик опубликован в Telegram-канале РИА Новости.

На кадрах видны длинные колонны грузовиков, которые везут различную военную технику. Некоторые тянут за собой артиллерийские пушки. Кроме того, среди техники присутствуют боевые машины пехоты.

Материалы по теме:«До сих пор боюсь открытого неба»Северодонецк перешел под контроль ЛНР. Как горожане пережили бои за город?8 августа 2022ФСБ раскрыла убийство Дарьи Дугиной.Какую роль в этом преступлении сыграли украинские спецслужбы и боец полка «Азов»?22 августа 2022В составе ВСУ появился белорусский национальный батальон.Кто вступает в него и почему? 19 августа 2022

Ранее Минобороны опубликовало кадры нанесения ударов по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ) российскими боевыми вертолетами Ка-52. На публикуемых кадрах пилот заряжает ракеты в пусковую установку вертолета и готовит машину к вылету.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине. Таким образом, по его словам, Россия отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Национальный опрос: 79% граждан против отдачи Курил
В мандаринах из российских магазинов обнаружили следы пестицидов
В Госдуме предложили исключить «Архипелаг ГУЛАГ» из школьной программы
Двое россиян решили погреться в доме и погибли
Антонов предложил сократить число американских журналистов в России
В Кремле переадресовали в Минобороны вопрос об ударе по Чонгарскому мосту
Актриса Папанова попала в аварию в Москве
Московская школьница боялась подхватить ОРВИ и попала в реанимацию