Порошенко не представляет, что ждет Украину в будущем

Но Петр Порошенко уверено заявил о том, что же, по его мнению, является гарантиями наступления мира на Украине. Так, Порошенко уверен, что санкции в отношении Российской Федерации, сильные Вооруженные силы Украины и международная поддержка страны со стороны Соединенных Штатов Америки и Европы приведут государство к миру и процветанию.

Петр Порошенко признался, что не хочет обманывать людей и называть какие-то даты относительно того, когда закончится война. Но в то же время политик заявил, что будущего, где Украина будет повержена или сдастся, не будет точно.

Судя по всему, глава Украины Петр Порошенко не лукавит, когда говорит о том, что не знает, что ждет его страну в будущем. Может, именно поэтому две его дочери, закончившие колледж в Великобритании, не торопятся продолжать обучение на Украине. Ранее «Правда.Ру» писала об этом. Ряд украинских средств массовой информации делится мнением, что они, возможно, будут жить и учиться во Франции, пойдя по стопам своего старшего брата.

Также «Правда.Ру» писала о том, что из-за убийства главы самопровозглашенной Донецкой народной республикой дальнейшие переговоры с украинским президентом по поводу преодоления кризиса в стране оказались под угрозой.

Фото: Fotodom.ru/Коммерсантъ

Читайте также:

Порошенко: ни денег на оборону, ни газа потребителям

 

Эксперты назвали самую популярную для туристов страну

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
МИД подозревает британские спецслужбы в причастности к "делу Скрипаля"
Журналистам на Украине выдали черные метки
Виктория Скрипаль рассказала о нежелающей общаться Юлии
Украина отменит военное положение взамен на сдачу Крыма?
Последнее китайское предупреждение Украина получила
Племянника Дмитрия Киселева посадили в Германии за Донбасс
Канцлер Германии Ангела Меркель вновь испытала приступ дрожи
США выступают за отстранение России от участия в "группе восьми"