Полезно для почек: Врач предложил включить пиво в свой рацион

Доктор Виктор Лишин, врач общей практики, сделал интригующее открытие о потенциальной пользе включения пива в рацион наряду с другими продуктами для тех, кто страдает от камней в почках.

Как сообщает «Газета.Ru», доктор Лишин рекомендует умеренное употребление пива, так как оно способствует быстрому выведению из почек мелких камней и песка. Однако важно отметить, что чрезмерное употребление пива не рекомендуется.

Кроме того, доктор Лишин советует не пить чрезмерное количество воды, так как это может увеличить нагрузку на сердце и кровеносные сосуды. Он также предостерегает от употребления жирной рыбы и сладких продуктов, которые могут нанести вред организму. Напротив, рекомендуется небольшое количество арбуза.

Кроме того, при обострении камней в почках рекомендуется пить много простой воды и избегать кофе. Рекомендации доктора Лишина дают полезную информацию о диетических привычках, которые могут помочь тем, кто страдает от камней в почках.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Отказ от ответственности: этот контент, включая советы, предоставляет только общую информацию. Это никоим образом не заменяет квалифицированное медицинское заключение. Для получения дополнительной информации всегда консультируйтесь со специалистом или вашим лечащим врачом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
У жительницы Тайваня в глазу врачи обнаружили живых пчел
Шеф-редактора проекта "Голос. Дети" госпитализировали с инфарктом
В Ростовской области нашли молоко и сметану с запрещенными веществами
В Венгрии зафиксирована вспышка сибирской язвы
В США отец 17 детей подал в суд на банк спермы
9 советов, чтобы перестать переедать
В России появился новый праздник "День психолога"
Врач-хирург выявил 2 симптома, которые указывают на рак поджелудочной железы