Под Новый год аэропорт Симферополя откроет дополнительные рейсы


Дополнительные рейсы аэропорт Симферополя в период с 29 декабря 2017 года по 13 января 2018 года откроет по 7 направлениям: в Пермь, Казань, Нижневартовск, Уфу и Сургут.

28 декабря 2017 года авиакомпания «Уральские авиалинии» выполнит дополнительные перелеты в московский аэропорт «Жуковский». Также с конца декабря авиакомпании «Ямал», «Алроса», Red Wings и «Нордавиа» добавят рейсы в аэропорты Шереметьево, Домодедово и Внуково.
7 января дополнительный рейс в Санкт-Петербург выполнит авиакомпания Nordwind.

Авиакомпания «ЮВТ — АЭРО» на новогодние праздники свяжет Крым прямыми рейсами с городами: Пермь, Казань, Уфа, Нижневартовск и Сургут.

«Традиционно в период новогодних каникул в Крым приезжает большое количество туристов со всей страны. Аэропорт «Симферополь» готов к приему гостей полуострова и располагает всеми средствами для качественного обслуживания пассажиров. В преддверии Нового года, внедрена новая услуга ускоренной регистрации Fast Track. В нее входит регистрация на рейс без очереди, приоритетное прохождение предполетного контроля и сопровождение пассажира агентом до выхода на посадку.  В терминалах аэровокзального комплекса работаю бизнес-залы и VIP-зал», — сообщили в пресс-службе Международного аэропорта «Симферополь».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В крымской столице начали работу пункты обогрева
Мошенник из Симферополя "нагрел" людей на 800 тыс. рублей
Канадец хочет продать подлинник картины Айвазовского на аукционе
На выходных в Крыму будет тепло и дождливо
В Симферополе подрядчик завысил стоимость ремонта детского сада более чем на полмиллиона рублей
Мемориальный знак Петру Первому появится на фасаде феодосийского отдела полиции
Соцсеть помогла крымским судебным приставам найти должника по алиментам
Владельца алуштинского санатория заставили снести перекрывающий проход к морю забор