Первоклассник порезал учительницу осколком стекла в российском городе

В Вилючинске первоклассник напал с осколком стекла на детей и порезал учительницу

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Вилючинске Камчатского края первоклассник напал с осколком стекла на одноклассников и порезал учительницу. Об этом сообщается в Telegram-канале Amur Mash.

По сведениям издания, мальчик на уроке разбил фоторамку и вооружился стеклом. По версии родителей школьника, он поцарапал щеку российской преподавательнице, которая закрыла собой детей. На крики сбежались другие педагоги и отняли у ребенка осколок.

О конфликте рассказали в городских чатах. Родители других учащихся стали настаивать на том, что первоклассника следует изолировать. По их словам, до произошедшего он обижал детей и срывал уроки. Администрация школы на эти стычки не обращала внимания.

В настоящее время вилючинский отдел образования и прокуратура организовали проверку. Школьника госпитализировали для медобследования.

Ранее сообщалось, что московский девятиклассник избил учителя химии за сделанное замечание и сломал ему нос. Врачи также диагностировали у мужчины многочисленные ушибы и перелом костей кисти. В случившемся начали разбираться сотрудники полиции.

Читайте также:  В центре Москвы вспыхнул крупный пожар. Загорелись три здания на площади 1500 метров, одно из них частично обрушилось
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Власти пересмотрят правила предоставления российского гражданства
В Lego ответили назвавшему конструктор «гомосячьими игрушками» депутату Госдумы
Движение автомобилей по Крымскому мосту приостановили
Путин поручил предложить льготы участникам боевых действий на стороне ДНР и ЛНР
Россиянка едва не погибла от удушья из-за простуды
В здании мирового суда российского региона произошел пожар
В Кремле анонсировали совещание Путина с правительством
В Москве произошла массовая драка