Отравившийся мухоморами российский депутат порассуждал о журналистах и говне

Отравившийся мухоморами красноярский депутат Терехов порассуждал о журналистах и говнеНачало событий в новости Отравившийся мухоморами российский депутат назвал журналистов говноедами

Фото: Unsplash

Отравившийся мухоморами депутат законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов после краткого интервью с репортером «8 канала» порассуждал о журналистах и говне. Его комментарий приводит издание «Подъем».

Российский парламентарий не стал отрицать, что нанес оскорбление, однако не журналистке. «Организация, называющая себя «8 канал», никакого отношения к журналистике не имеет. Это совершенно нерукопожатные люди. Если перед кем и извиняться, то перед говном, за то, что я сравнил говно с «8 каналом». Перед говном я с большим удовольствием извинюсь», — заявил Терехов.

Кроме того, депутат предположил, что его отравление так широко обсуждали в разных СМИ, чтобы перекрыть путь в Госдуму. До всей ситуации Терехова считали одним из кандидатов на место депутата нижней палаты парламента от партии «Новые люди» Максима Гулина, который сложил полномочия «в связи с переходом на другую работу».

О том, что красноярский депутат попал в больницу из-за отравления мухоморами стало известно 7 марта. 44-летнего мужчину привезли в токсикологическую реанимацию НИИ имени Склифосовского. Как красноярский парламентарий мог отравиться ядовитыми грибами тогда, не раскрывалось.

Читайте также:  Бар и ночной клуб сгорели при пожаре в здании «Известий» в Москве

Впоследствии сам Терехов рассказал, что «совершенно легально приобрел на Даниловском рынке в Москве в магазине БАДов обычную биодобавку для сна». В ней в составе прочих трав значился мухомор.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Больше половины американцев верят в существование НЛО
На Москву обрушился сильнейший тропический ливень с грозой
В Кремле ответили на вопрос об увековечивании памяти Горбачева
В Госдуме оценили предложение о моратории на русскую культуру
Российским студентам повысят стипендии до уровня МРОТ
Описано способное долететь с Украины до России оружие НАТО
В Госдуме отреагировали на данные о шпионаже США за Зеленским
«Единая Россия» представила список доверенных лиц Собянина на выборах мэра