Открыта регистрация на Конгресс индустрии детских товаров

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации приступило к активной фазе подготовки Конгресса для всех участников рынка товаров для детей. 20 августа начал работать сервис по онлайн-регистрации на Конгресс индустрии детских товаров.

В этом году ключевой темой конгресса станет цифровизация детской промышленности. В ходе пленарной сессии будут затронуты вопросы изменения парадигмы управления бизнес-процессами под влиянием цифровизации. Внедрение передовых технологий, роботизации и автоматизации производственного процесса, интеграция искусственного интеллекта в промышленность во многом упрощают выпуск товаров для детей и гарантируют их соответствие ГОСТам. В то же время новые технологии формируют и новые вызовы. А значит, на повестке дня встает вопрос о цифровой безопасности, прежде всего, наших детей. Вокруг этих проблем и будет построена дискуссия.

Подробнее ознакомиться с составом спикеров пленарного заседания и темами других сессий можно на официальном сайте Конгресса.

Чтобы пройти онлайн-регистрацию, кликните по ссылке и заполните представленную форму. При прохождении онлайн-регистрации участие в конгрессе бесплатное!

Справочно

Конгресс индустрии детских товаров (25-26 сентября 2018 г., г. Москва, ЦВК «Экспоцентр») — главное событие года в индустрии детских товаров, которое проводится в целях консолидации усилий предпринимательского сообщества, развития сотрудничества федеральных и региональных органов государственной власти с бизнес-сообществом, а также оказания содействия профильным ассоциациям в создании социально ориентированной индустрии детских товаров Российской Федерации.

Духовные скрепы Запада развалили дело Скрипаля

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сорос: вкладываться в криптовалюты нецелесообразно
Основные события на рынке криптовалют за 03-04 февраля
Реконструкцию стадиона "Динамо" планируют завершить в апреле
Китай продолжит поли­тику по контролю за криптовалютным рынком
Московские центральные диаметры продлят до 460 км
Нижегородская область поможет "умным городам"
Россиянам сохранят налоговые и жилищные льготы до выхода на пенсию — Путин
Главные хищения происходят в ЦБ - эксперт