Опубликованы фото «учебной» встречи Трампа и Ким Чен Ына

Фото: кадр из сюжета НТВ

Такой «перфоманс» артисты устроили в преддверии будущей встречи президентов в Сингапуре. Вокруг этого исторического события ходит множество слухов. Эксперты гадают, состоится ли американско-корейский саммит вообще. Ведь Трамп уже успел отказаться от первой назначенной встречи и был готов ввести санкции против КНДР. Однако быстро свернул эти планы. Подготовку в Сингапуре возобновили и туда уже отправились команды лидеров государств.

Но пока договоренности хрупкие, актеры Денис Алан и Говард решили не терять время и первыми провести переговоры. Пусть и номинальные. Они уже пообщались с журналистами и продемонстрировали, как по их мнению будет выглядеть первое рукопожатие лидеров государств. Оно скорее напоминает небольшое соревнование «кто быстрее накроет ладонь другого». Актеры также заявили о своем намерении выйти в народ. К копиям Трампа и Кима должен присоединиться двойник Владимира Путина.

9 Фото

Кто он Ким Чен Ын?

Напомним, о планах Дональда Трампа и Ким Чен Ына провести встречу стало известно в начале марта. Саммит должен был стать первыми в истории личными переговорами действующего президента США и лидера Северной Кореи. Позднее президент Дональд Трамп направил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну письмо, в котором отказался от проведения саммита в Сингапуре, объяснив свои действия «враждебным тоном» со стороны Пхеньяна в адрес США в последнее время. Ранее «Правда.Ру» сообщала о намерении лидеров Северной и Южной Кореи работать над «полной денуклеаризацией Корейского полуострова».

Читайте также:

Впереди — война? Трамп отменил встречу с Ким Чен Ыном

Ким Чен Ын в шаге от печальной участи Каддафи

Трамп обещает Ким Чен Ыну доступ к светлому будущему

СМИ: в Европе мечтают разорить Россию за гибель MH-17

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Клинцевич: отсутствие россиян в СЦКК - это проблема
Это - казнь: известнейший расследователь убит в центре Европы
Это не фантастика: Украина набирает Крымскую полицию
В Кремле объяснили, почему не будут проверять "Петрова-Мишкина"
Порошенко заявил о безуспешных попытках дозвониться Путину
ЕСПЧ не передал права на телеканал "Рустави-2" соратникам Саакашвили
Эрве Жювен: Франция нуждается в справедливости, а не в гегемонии американского общества
Военный политолог: открыто воевать с Россией англосаксы заставят своих союзников