Онлайн-кассы «Эвотор 7.3» и «MSPOS-D-Ф»: какую выбрать?

Онлайн-касса — оборудование, которое сейчас должно быть установлено практически в каждой торговой точке. К числу таких устройств относятся, например, модели «Эвотор 7.3» и «MSPOS-D-Ф». Обе они оснащены сенсорным экраном, что повышает удобство работы кассира. Какое же устройство купить — от «Эвотор» https://f-service.su/evotor.html/ или «Мультисфот»?

Сходства и различия моделей

В «Эвотор 7.3» установлен 7-дюймовый сенсорный дисплей. Его разрешение — 1024х600 пикселей. За производительность кассы отвечает 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. На корпусе устройства предусмотрен порт Ethernet и 5 разъемов USB. В модели установлен термопринтер, способный печатать чеки со скоростью до 90 мм/с. Габариты «Эвотор 7.3» — 226х111х111 мм, а вес — 860 г.

«MSPOS-D-Ф» оснащен 5,99-дюймовым сенсорным экраном, разрешение которого составляет 1440х720 пикселей. Здесь тоже установлен 4-ядерный процессор, но его тактовая частота составляет 1,4 ГГц. Модель имеет по одному порту USB и USB Type C. С помощью этой кассы можно печатать чеки со скоростью до 70 мм/с. Размеры «MSPOS-D-Ф» — 224х84х17 мм. Модель весит всего 430 г.

Обе кассы снабжены встроенным аккумулятором, а также камерами с разрешением 5 Мп. «Эвотор 7.3» стоит заметно дешевле конкурента. К преимуществам модели стоит отнести более крупный экран и высокую скорость печати, а также наличие большого числа разъемов для подключения дополнительной торговой техники. «MSPOS-D-Ф» стоит дороже. Плюсом этой модели является компактность: ее намного удобнее использовать в сфере выездной торговли.

Читайте также:  Онлайн обмен Сбербанк на Bitcoin и USDT: особенности процедуры и преимущества использования сайта для мониторинга
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: