Омбудсмен рассказал о состоянии изнасилованного школьницами россиянина

Омбудсмен Тюменской области опроверг гибель изнасилованного тремя девочками мужчины

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Мужчина, который пострадал от насильственных действий трех школьниц в Тюменской области, жив. О состоянии пострадавшего рассказал радиостанции «Говорит Москва» рассказал уполномоченный по правам ребенка в регионе Андрей Степанов.

«Слава богу, человек жив, ему оказывают помощь, насколько он пострадал — уточняем», — сообщил омбудсмен. Таким образом, он опроверг ранее появившуюся информацию местного издания 72.RU, которое сообщало, что мужчина скончался в реанимации.

Степанов подтвердил, что в отношении школьниц началась проверка. Тюменская областная прокуратура сообщила, что следственные органы завели уголовное дело в отношении российских школьниц, избивших и изнасиловавших россиянина.

Материалы по теме:«Только через день ей завели сердце»Как московский студент дважды пытался убить жену депутата ради своей учительницы 29 июня 2022«Он шел убивать, как на работу»Одна из самых опасных советских банд погубила 116 человек. Как удалось ее остановить?16 июля 2022Советские вампиры.Банда омских подростков убила 20 детей. Почему тела погибших были полностью обескровлены?7 августа 2022

Инцидент произошел на железнодорожном вокзале в небольшом селе в воскресенье, 21 августа. Сотрудница станции, ставшая очевидицей произошедшего, рассказала, что мужчина 36–37 лет остался ночевать на вокзале — он пропустил свою станцию. Там же находились и три девочки. По словам очевидицы, школьницы на перроне громко обсуждали, что они сделали: «Били они его консервной банкой, которая у него была с собой. Перед этим сняли с него всю одежду, вывернули, пытались все это сжечь. Загнали его в угол в туалете, двери были выломаны, все-все было в крови». Кроме избиения мужчину изнасиловали посторонним предметом, предположительно, палкой.

Женщина добавила, что пострадавший приехал из Тюмени. «Как нам сказали эти девочки, что он сексуальный маньяк и к ним приставал. А он тощий и мухи не обидит — шлепнуть не сможет», — заключила она. По словам местных жителей, школьницы имеют плохую репутацию в селе. Им не раз делали замечания взрослые и даже заявляли в полицию.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Психология цвета: как цвет одежды влияет на состояние человека
В Крыму вновь продлили высокий уровень террористической опасности
В Белгородской области сброшенная с коптера взрывчатка повредила библиотеку
Бут призвал россиян к осторожности в недружественных странах
В приграничном российском регионе у маяка для навигации самолетов нашли дрон
В ХМАО решили проблему с обмундированием военных после скандала с губернатором
В России отвергли обвинения в угрозах Украине
Мужчина притворился целителем и пообещал вылечить рак травами за миллион рублей