Неделя путешествий с 11 по 17 февраля — Гороскоп недели

Овен. Если надумаете отправиться в путешествие на этой неделе, то следует быть максимально собранными и внимательными. Опасности и риск поджидают вас в самых различных ситуациях, поэтому расслабляться времени не будет.

Телец. Вас может потянуть в места, где комфорт будет сочетаться с новыми впечатлениями. Скорее всего, это будет какая-то страна, в которой вы раньше не были. Длительные пешие прогулки по историческим местам городов будут весьма кстати.

Близнецы. Этот знак отдаст предпочтение тихому отдыху в какой-то забытой Богом глуши. Это может быть затерявшаяся и скрытая от посторонних глаз деревенька либо же глухие места, где не ощущается цивилизации и даже не ловит сигнал сотового.

Рак. Эти семь дней вы захотите провести на берегу теплого моря, отправившись для этого в какую-то далекую и экзотическую страну. Перемена обстановки и смена климата благоприятно скажется на вашем настроении и самочувствии.

Лев. Подобно царю зверей, вас постоянно тянет в дикие места. Джунгли идеально подходят для вашего характера, но чувство разума берет верх, поэтому завоевывать добычу вы предпочитаете на своей территории. Для этого идеально подходит какой-нибудь дом отдыха или санаторий, где можно отдохнуть в приятной компании.

Дева. Несмотря на то что многие вас считают жестким прагматиком, вы иногда превращаетесь в романтика, которому не чуждо побродить в окружении красивой природы, подышать ароматом хвои, насладиться красотой гор и долин. Поэтому вы не заморачиваетесь выбором мест отдыха, а едете туда, где вам наиболее комфортно.

Весы. Зимой вы подвержены проблемам со здоровьем. Для того чтобы подлечиться, необходимо взять путевку в какой-то санаторий, где можно не только отдохнуть, но и пройти необходимые медицинские процедуры, которые восстановят здоровье.

Скорпион. Ваша натура, стремящаяся всегда к приключениям, старается найти их во всех местах. Поездке по комфортной и безопасной Европе вы предпочтете отдых где-то в Африке, чтобы пощекотать себе нервную систему и получить долю адреналина.

Стрелец. Этот знак в наступившую семидневку предпочтет отдых дома или в загородном доме друзей, чтобы побыть в спокойной обстановке и насладиться одиночеством. Свежий воздух благоприятно скажется на вашем эмоциональном состоянии, как и прогулки в лесу.

Козерог. Представителям этого знака на этой неделе рекомендуется путешествовать в составе организованных групп. Присутствие рядом людей позволит выйти из состояния апатии, приобрести единомышленников или найти общее хобби.

Водолей. Эта неделя способствует получению не только новых впечатлений, но и знаний. Лучше всего отправиться по проверенному и популярному маршруту, посетив Северную столицу с крейсером «Аврора» и Эрмитажем, либо отдать предпочтение поездке по городам Золотого кольца России, где есть что посмотреть и почерпнуть.

Рыбы. Собираясь в путешествие, поменьше распространяйтесь о своих планах и финансовых возможностях, чтобы не вызвать чувство зависти у окружающих. Особенно если собираетесь посетить дорогие фешенебельные курорты. Иначе потом долго придется вспоминать выражение: «Язык мой — враг мой». В поездке может потеряться ваш багаж.

Читайте также:

Гороскоп путешественника: с 4 по 10 февраля для всех знаков Зодиака

Формула небес | Гороскоп

Гороскоп любовных тайн

Общий гороскоп на 2019 — гороскопы

Огородный гороскоп

Гороскоп Подарков

Украинские полицейские устроили флешмоб в честь Бандеры

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На Сейшелах зарегистрирована эпидемия чумы
Рождество в Германии: что посетить в первую очередь
Интригующий Сеул - неспящий мегаполис
312 заявок поступило на Первый Международный маркетинговый конкурс в сфере туризма "PROбренд&qu...
Лучшие места для посещения во Вьетнаме. Бухта Халонг. Нинь Бинь. Фогня-Кебанг
Способы справиться со сменой часовых поясов при долгом перелете
Календарь событийного туризма на январь-февраль 2020 года
На Чукотке отремонтировали краеведческий музей