На курорте «Роза Хутор» появился новый арт-объект

Целый подводный мир теперь можно увидеть в горах Сочи. Необычный арт-объект появился в новом зимнем сезоне на курорте «Роза Хутор» на высоте 1600 метров, благодаря краснодарским художникам из команды Stenaclub и 1500 баллонам краски. В тоннеле площадью 670 квадратных метров теперь живут дельфины, медузы, стаи барабулек, морской котик и гигантский кит.

«В прошлом году в качестве эксперимента был раскрашен тоннель на высоте 1350 метров над уровнем моря — сюжет переносил наших гостей в мир дикой природы региона горного Причерноморья. Проект всем понравился, поэтому мы решили сделать что-то подобное и в этом зимнем сезоне, — отметили на курорте «Роза Хутор».

Новый арт-объект — это не просто красочные граффити. Рисунки дополнены световым и звуковым сопровождением, что дает потрясающий эффект погружения в морские глубины. Поскольку в тоннеле берет начало одна из самых простых трасс курорта — Б-52 — оценить новинку смогут практически все катающиеся гости «Роза Хутор». При создании проекта учитывалось то, что горнолыжники проводят в нем всего несколько секунд: лучше всего граффити смотрятся в движении — желающим запечатлеть тоннель не нужно останавливаться, можно использовать экшн-камеру.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

сочи

трасса б-52

арт-объект

роза хутор

зимний сезон

краснодарский край

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Новости Украины

Зачем Зеленскому лишать Севастополь «особого статуса»

Здоровье и профилактика

Причины ночных судорог

Силовые структуры

Китайские сражения и геноцид

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: