Мишустин потребовал устранить препятствия в снабжении армии России

Премьер Михаил Мишустин потребовал устранить технологические препятствия в снабжении ВС РФСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Премьер-министр Михаил Мишустин выступил с требованием устранить технологические препятствия в снабжении армии России. Его комментарий приводится в Telegram-канале кабмина страны.

На заседании координационного совета он подчеркнул, что Минобороны, Росгвардия, МВД и ФСБ отчитались о приведении нормативов обеспеченности в соответствие с реальными потребностями.

Кроме того, глава российского правительства подчеркнул, что нужно определить приоритетность поставок в планах-графиках целевых заданий.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Бежать никуда не собираемся»Что происходило в окрестностях Херсона накануне отвода российских войск10 ноября 2022

«Сейчас завершается работа по утверждению таких документов на ближайшее время. На их основании предприятия-поставщики будут выстраивать свою деятельность, равно как и межзаводскую кооперацию», — пояснил Мишустин.

В октябре глава кабмина подчеркивал, что формирование заданий по специальной военной операции на Украине предстоит завершить в кратчайшие сроки. По словам Мишустина, при обеспечении потребностей ВС РФ следует организовать жесткую систему контроля.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
После сообщений о взрыве под Коломной в воздух направили беспилотники
Российские войска уничтожили склад боеприпасов ВСУ в районе Запорожья
Россиянам раскрыли правильную реакцию на частые вопросы при собеседовании
Российская гимназистка насмерть отравилась наркотиками на дне рождения
Крупный пожар на российском складе макулатуры локализовали
Путин призвал не считать спецоперацию корнем проблем на мировых рынках
Грузовое судно село на мель в российском регионе
Крымский омбудсмен по правам ребенка высказалась о запрете абортов