Минобороны РФ организовало доставку писем от родственников военным на Украину

Минобороны организовало доставку почты российским военнослужащим в зоне СВО на УкраинеСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Минобороны России организовало доставку почты российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции (СВО) на Украине, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Как уточнили в министерстве, родственники военных могут отправлять письма и посылки через ближайшие отделения «Почты России» по адресу: «103400, город Москва-400, номер воинской части». Адреса воинских частей в зоне СВО можно выяснить у самих солдат или в военных комиссариатах по месту призыва. Военные также смогут отправить письма домой. Каждого военнослужащего обеспечат почтовыми конвертами и письменными принадлежностями.

«Воинские части, в которых проходят службу, прикреплены к подразделениям фельдъегерско-почтовой связи Вооруженных сил Российской Федерации (ФПС)», — подчеркнули в Минобороны РФ.

Ранее в Донецкой народной республике (ДНР) выпустили почтовую марку и открытку в поддержку специальной военной операции на Украине.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Невозможное возможно: американец преодолел Антарктиду пешком
Эксперт: гарантированный пенсионный план — очередная афера государства
В Госдуме назвали мифом «эпоху застоя» при Брежневе
В Москве умер заболевший ОРВИ годовалый ребенок
ВСУ обстреляли село в Белгородской области
Россиянин прислал голое фото в чат десятилетних девочек
В Таганроге отменили массовые мероприятия после теракта
Мэр Пензы высказался об установке мемориальных досок участникам СВО на школах