Минобороны показало кадры атаки российских огнеметчиков на позиции ВСУ

Минобороны опубликовало видео атаки российских огнеметчиков на опорные пункт ВСУ

Минобороны России опубликовало кадры атаки огнеметчиков Западного военного округа на опорный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ). Кадры опубликованы в официальном Telegram-канале военного ведомства.

На публикуемых кадрах группа российских военнослужащих обсуждает план атаки по объектам на полученных координатах, после чего выдвигаются на выполнение боевой задачи.

«На дистанции до 300 метров огнеметчики с разных огневых точек огнем термобарических боеприпасов ручных огнеметов уничтожили опорные пункты ВСУ, вступили в бой с противником и тактическими двойками отошли на позиции», — прокомментировали происходящее на видео в Минобороны.

Материалы по теме:«В тылу опаснее, чем на фронте»Медики-добровольцы — о решении поехать в Донбасс и работе в зоне боевых действий29 июля 2022«Украину цинично используют»Когда Россия начнет переговоры с Киевом и каким она видит будущее украинского народа?30 июля 2022«Скажите, что будет дальше?»Что происходит в Изюме после окончания ожесточенных боев15 июля 2022

В ведомстве отметили, что опорный пункт ВСУ находился на пути продвижения бронетехники российских войск в зоне проведения спецоперации.

Читайте также:  Российские школьники освоили новый способ списывания

Ранее ведомство показало кадры ракетных ударов с российского корабля по резервам ВСУ в Киевской и Черниговской областях. На видео также присутствуют кадры попаданий по объектам военной инфраструктуры Украины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Геническ временно станет столицей Херсонской области
Кремль обозначил одну из тем заседания СПЧ
Российский дипломат назвал цель утечек в СМИ по «Северным потокам»
Названа предварительная причина смерти мужчины в московском бассейне
Военкор показал фото сына Пескова в зоне СВО
Минюст объявил о подготовке запрета смены пола в паспорте
Россиянин выкинул с балкона собаку сестры за отказ дать денег на алкоголь
Три человека подорвались на мине в Белгородской области