Минобороны отчиталось об успешных действиях по освобождению села Водяное в ДНР

Минобороны: ВС России продолжают успешное наступление для освобождения села Водяное в ДНР

Фото: Виктор Антонюк / РИА Новости

Вооруженные силы (ВС) России продолжают успешное наступление для освобождения от противника села Водяное, которое находится в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом в среду, 30 ноября, журналистам сообщили в Минобороны России, пишет РИА Новости.

«Продолжаются успешные наступательные действия по освобождению российскими войсками от противника населенного пункта Водяное ДНР», — сообщили в министерстве.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022На Украине массово отключилось электричество.Страна остались без света после ракетных ударов России23 ноября 2022«Бежать никуда не собираемся»Что происходило в окрестностях Херсона накануне отвода российских войск10 ноября 2022

Ранее стало известно, что российские войска отразили попытку атаки трех ротных тактических групп ВСУ на южно-донецком направлении. В оборонном ведомстве уточнили, что в течение суток украинские военные пытались контратаковать позиции российской армии в районах населенных пунктов Новомихайловка, Новодонецкое и Новоселка.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Луганской народной республики (ЛНР) и ДНР.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны заявило об уничтожении ВКС 130 бойцов ВСУ под Херсоном
Россиянин месяц питался мухоморами ради здоровья и отравился
Путина встретили в Дербенте восторженными возгласами
Кадыров рассказал об обстановке около Клещеевки
В Совфеде заявили о необходимости усиления защиты важных объектов
В Госдуме назвали антиконституционной идею лишать гражданства по рождению
Мэр Махачкалы заявил об участии в беспорядках людей 20-25 лет
Названа возможная дата выборов президента России