Медведев предсказал исчезновение Украины

Зампред Совбеза России Медведев заявил о скором исчезновении Украины

Фото: Globallookpress.com

В скором времени Украина исчезнет, так как никто не хочет ее себе — ни Европа, ни США, ни Россия. Об этом зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев высказался в посте во «ВКонтакте».

По его словам, Европа не хочет заниматься Украиной, так как поддержка Киева «по велению американского ментора уже устроила европейцам настоящий финансовый и политический ад». Медведев напомнил, что многие страны сейчас сталкиваются с такими проблемами, как «взлет инфляции, колоссальные счета за тепло и электричество и загнивание бизнеса», и все это приводит к недовольствам европейцев. Политик также отметил, что в перспективе Украина может сесть на «скрученную артритом шею дряхлеющего Европейского союза».

По мнению Медведева, украинские граждане уже и не важны для США. «Да, на военных и санкционных кампаниях пытаются сделать себе пиар политические балаболы, которые давно расписались в собственной импотенции. Реальные маразматики вроде [президента США Джо] Байдена, место которым не во главе огромной державы, а на травке (…) с открытым ртом», — заявил он. Кроме того, обычные американцы даже не понимаю, что такое «Украина» и где «оно» находится, сказал Медведев.

Читайте также:  Число пострадавших при ракетном ударе ВСУ по Белгороду выросло вдвое

В заключение политик отметил, что Россия тоже не собирается претендовать на всю территорию Украины, так как это «не страна вовсе, а облако в штанах». Он считает, что это «новая Малороссия образца 1991 года» с «нарезанными территориями». При этом многие годы на этих землях проживают соотечественники, которые подвергаются издевательствам со стороны киевской власти. «И именно их мы защищаем в ходе специальной военной операции», — подытожил Медведев.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мария Мамиконян: в советской школе была прекрасная система образования
Российский военный заявил о польских женщинах-наемниках в рядах ВСУ
В ЛНР раскритиковали Джонсона за высказывания о «нормандском формате»
В российском регионе роженица пожаловалась на заражение ребенка в больнице
Анонсирована встреча Путина с главой Ивановской области
Псковский губернатор назвал имена погибших от рук ЧВК «Вагнер» вертолетчиков. ПВО мятежников сбивала...
В российском регионе рыбаки исчезли после появления светящегося шара на воде
Четыре человека погибли при обстреле Белгорода со стороны Украины