Медведь растерзал руководителя российского комбината

На Камчатке медведь растерзал руководителя комбинатаАнастасия Шейкина (Старший редактор отдела «Россия»)

Фото: Глеб Щелкунов / Коммерсантъ

На Камчатке медведь растерзал одного из руководителей горно-металлургического комбината. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash.

По его информации, нападение животного произошло в Карагинском районе близ вахтового поселка. Мужчина, на которого напал медведь, работал в альянсе, куда входит Озерновский комбинат. Он получил несовместимые с жизнью травмы.

После случившегося сотрудники правоохранительных органов начали проверку, Другие обстоятельства случившегося пока неизвестны.

Ранее в Приморском крае мужчина случайно наступил на медведя, после чего оказался в реанимации. Освободиться от хищника рыбаку помог спутник, который отвез друга в больницу.

ЖЗЛ

Читайте также:  Раскрыт тип атаковавших Кронштадт дронов ВСУ
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Грузовой лифт сломал ногу сотруднице «Дикси» в Москве и попал на видео
В Госдуме высказались о последствиях войны с Россией для НАТО
Путин заявил о размещении тактического ядерного оружия в Белоруссии
Российские военные начали использовать «плащи-невидимки» для ночного боя
Житель Подмосковья прогнал залетевший на участок беспилотник средним пальцем
Российские войска отразили 16 атак ВСУ на одном из направлений
В российском регионе нашли обломки БПЛА
Украинский беспилотник подорвал легковую машину в российском регионе