Мать погибшего в Финском заливе в Петербурге мальчика опознала тело сына

Мать утонувшего в Финском заливе в Санкт-Петербурге мальчика сообщила, что опознала тело

Фото: Elena Mayorova / Globallookpress.com

Мать 11-летнего мальчика, утонувшего с восьмилетним другом в Финском заливе, опознала тело сына. Об этом женщина сообщила в беседе с «КП — Санкт-Петербург».

Россиянка в слезах рассказала журналистам, что уже вернулась с процедуры опознания. Она подтвердила информацию, что оба ребенка утонули.

Мать восьмилетнего мальчика заявила сотрудникам издания, что только узнала о смерти своего сына. По ее словам, она пока не обладает какой-то информацией, кроме того, что дети погибли.

29 марта в Санкт-Петербурге во время прогулки в районе Васильевского острова пропали два мальчика 8 и 11 лет. У старшего из них были с собой коньки. Утром 30 марта спасатели нашли тело младшего ребенка в полынье Финского залива. Спустя некоторое время мертвым был найден и второй школьник. Обстоятельства гибели детей выясняются.

Похожий случай произошел 21 февраля в Ростове-на-Дону. Двое детей в возрасте 10 и 11 лет провалились под лед на реке Мертвый Донец и утонули. Тонущих школьников увидел сторож лодочной станции, однако спасти их не успел.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: