Лукашенко уверен в победе Порошенко на выборах

Так, по мнению главы Белоруссии, именно Петр Порошенко одержит победу на грядущих президентских выборах. Примечательно, что Александр Лукашенко, по его же собственным словам, не сомневается в победе своего украинского коллеги.

Также президент Белоруссии считает, что ближайшим преследователем Петра Порошенко в президентской гонке станет известный украинский актер и шоумен Владимир Зеленский.

Напомним, что выборы президента Украины состоятся 31 марта 2019 года.

Александр Лукашенко и Петр Порошенко, возможно, обманывают действующего президента Российской Федерации Владимира Путина. Ранее «Правда.Ру» писала о том, что так, во всяком случае, считают польские средства массовой информации. Там предположили, что отношения Минска и Киева гораздо лучше, чем видится Москве.

Также «Правда.Ру» писала о том, что Соединенные Штаты Америки отказали президенту Украины Петру Порошенко в поддержке новых провокаций в Керченском проливе. Об этом, ссылаясь на некий «информированный источник», сообщают украинские средства массовой информации.

Ранее «Правда.Ру» также писала о том, что Петр Порошенко стремительно теряет многих своих соратников. Примечательно, что многие из них, даже самые преданные, встают на сторону актера и кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского.

Читайте также:

Порошенко подняли на смех в украинских СМИ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Климкин разоблачил "трюк России" с украинской техникой в Крыму
Сотрудникам АЭС дадут "военные" жилеты на случай ядерного ЧП
Экологи обвинили в глобальном потеплении авиаперевозчиков
Китайских школьников заставили кланяться "лбом об землю" перед старшими
В МИД РФ заподозрили СМИ США в пропаганде испытаний ядерного оружия
Украина добровольно заплатила в ПАСЕ больше положенного
Массовые расстрелы в США повлекли рост продаж детских бронерюкзаков
Венгрия поставила условие Украине для вступления ее в НАТО