Лидера «Океана Эльзы» уличили в выступлениях перед олигархами из России

Как уточняет издание «Страна.ua», информацию о выступлении Вакарчука перед российской публикой опубликовал юрист Андрей Портнов. 

«Уважаемые друзья, публикую ссылку на выступление морального авторитета нации Вакарчука, который в сентябре 2015 года, когда украинские воины погибали на востоке страны, веселил на Лазурном побережье в Монако московских гостей на мероприятии у одного из российских водочных олигархов», — написал он на своей странице в Facebook. 

Портнов уточнил, вход на мероприятие стоит несколько тысяч долларов. Сам музыкант со сцены заявил, что рад тому, что поклонники из России могут слушать его музыку, несмотря на все запреты. 

Информация о выступлении Вакарчука появилась на фоне его недавнего заявления о том, что отношения Украины с Россией во всех сферах должны быть четко регламентированы и прописаны в законе.

«Было бы хорошо, чтобы государство вообще приняло закон, условно говоря, о сосуществовании с государством-агрессором, где очертило бы, что можно, а что — нет, и тогда этот вопрос был бы снят», — сказал музыкант. 

Читайте также: Лидер «Океана Эльзы» будет баллотироваться в Раду

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Брюсселе заявили о бесправии русских в Эстонии
Помощник Трампа потребовал от России ответа за "зверства" в Сирии
"Чтобы с гарантией": США решили додушить Россию санкциями
Подлодка США ушла от российской субмарины и ударила по Сирии
Прибалтку хотят линчевать за рассказ о хорошем СССР
Референдум провален: Румыния останется страной для геев?
Российского шпиона нашли во главе контрразведки страны НАТО
Лукашенко посоветовал "повыкидывать" всю импортную косметику