Как разбогатеть на криптовалюте?

Что помогло двум братьям не только построить бизнес в криптоиндустрии, но и стать одними из самых успешных в этой сфере людьми?

Перед братьям-близнецами Сэмом и Стивом Нико Уильямс встала задача — создать успешный проект, несмотря на различные доводы и страхи, о которых часто пишут в СМИ. В итоге, криптобизнес принёс братьям порядка $52 миллионов прибыли.

С чего всё начиналось

Однажды близнецы из Южного Лондона решили запустить свой собственный токен, Populous (PPT). Спустя четыре года его получилось интегрировать в блокчейн.

Populous — «дисконт-платформа», которая была создана для того, чтобы помочь малому и среднему бизнесу получать прибыль и развиваться самостоятельно, а не «отдавать последние деньги ненасытной индустрии».

С момента запуска Populous, близнецы смогли получить свыше $1.3 миллиардов, прежде чем крипторынок начал затяжное падение, попав в сильнейший «медвежий» тренд.

Родители близнецов были родом из Нигерии, и, приехав в Великобританию, едва сводили концы с концами.

Стив — эксперт по обработке коммерческих данных, а Сэм — программист. Оба близнецы ходили в школу Crofton Comprehensive в Луишеме, далеко не самую лучшую в Великобритании. Потом её переименовали в школу Prendergast Ladywell.

Вдобавок к их скудному прошлому, братья долгое время состояли в уличных бандах, куда они попали в очень молодом возрасте и были вынуждены промышлять грабежами и мелкими преступлениями.

Сейчас братья всерьёз намерены воспользоваться своим успехом, чтобы помочь другим сложным подросткам выбраться из самых низов.

«Жизнь на улице стала для меня чем-то вроде толчка на пути к просветлению. У меня было очень много времени, чтобы подумать о том, что я делаю со своей жизнью. Я допустил серьёзную ошибку и расплатился за неё. Я понял, что мне нужно было срочно меняться, и начать упорно трудиться, чтобы помочь себе и своей семье. Я также хочу помочь тем, кто находится сейчас в той же ситуации, в которой был я в своё время. Я хочу помочь молодёжи уйти от уличной жизни, от преступности и дать им возможности для роста и развития», — заявляет Стив.

Первые шаги в бизнесе

Сразу же после школы близнецы пробовали запустить несколько бизнесов и начали активно исследовать финансовый рынок, поскольку они захотели запустить собственную криптовалюту, хотя и не ожидали, что из этого что-то выйдет. Вот как второй брат, Сэм, рассказывает об их успехе:

«Успех Populous очень сильно нас поразил. Он превзошёл все наши ожидания — мы не думали, что что-то вообще может получится из этой криптовалюты, но в итоге нас ожидал и вовсе феноменальный успех. В детстве мы часто путались с бандами и вообще, мы выросли в Южном Лондоне — месте, где мы бы так и застряли, если бы однажды не решили меняться».

Помимо Populous, чей офис теперь располагается в Мэйфере, на Бэркли Сквер, в Западном Лондоне, братья приобрели пакет акций в лондонской организации ресторанов Мишлен.

При этом Populous занимает 52 место в рейтинге самых популярных криптовалют. Это позволило братьям попасть в поле зрения целого ряда известных личностей, многие из которых также были проблемными детьми. Например, это рэпер 50 Cent и боксёр Флойд Мейвезер.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: