Иностранец со страхом рассказал правду об увиденном в России

По словам Донована, он — достаточно опытный путешественник. Но даже при этом Россия его несказанно удивила, рассказывает он в своем блоге. Например, Найджела поразил в первую очередь российский гендерный контраст: женщины — это женщины, а мужчины — это мужчины. Третьего в России не дано, пишет Донован. После его путешествий по западным странам это выглядит несколько удивительным, признает он.

Высказался австралиец и по поводу отсутствия в России сексуальных меньшинств. Донован Найджел осторожно намекнул, что это не так уж и плохо — пусть, говорит, в России все остается так, как остается.

Путешественник из Австралии, ни один раз бывавший в России, отмечает доброту и гостеприимство ее жителей. Также Донован заявляет, что российское правительство нравится ему куда больше, чем, например, правительство Соединенных Штатов Америки. У Кремля, по мнению Донована, есть принципы, которых власть старается придерживаться.

Австралиец резюмировал, что реальность может серьезно отличаться от того, что вам «втюхивают» средства массовой информации и иностранные государства. Стоит самому убедиться в том, где и как обстоят дела на самом деле, считает Донован Найджел. По его словам, из всех иностранных государств в России ему понравилось больше всего.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что греки страдают от наплыва беженцев из Азии. Они заявляют, что спасти их страну смогут лишь русские.

Фото: Fotodom.ru

Читайте также:

Австралия названа фейком и манипуляцией, а Земля…

Кремль прокомментировал угрозы Путина «стереть Украину»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жители Авдеевки вышли на митинг, обвинив ВСУ в обстрелах
Кладоискатель погиб, пытаясь найти сундук с сокровищами миллионера
WhatsApp приготовиться! Минсвязи заблокирует Viber следом за Telegram
Почему Вашингтон никогда не возьмет Украину в НАТО
На Украине почувствовали угрозу экономике без транзита газа
"Три козыря" России, которые сделают ее "первой экономикой континента"
Россия не боится Третьей мировой между США и Ираном
Оружие боевикам в Сирии поставляют из Турции