И снова Омск: в Сибири страдают даже медведи

Кузя — один из частых героев публикаций в омских средствах массовой информации. Первая популярность пришла к животинке в марте этого года. Кузя тогда еще толком не успел выйти из зимней спячки, а его уже настигла самая настоящая апатия. Несчастный сибирский медведь очень сильно грустил.

Потом Кузю ждала безответная любовь к медведице из соседнего вольера. Сотрудники зоопарка неоднократно пытались свести двух медведей, но все тщетно. Избранница Кузи постоянно била его, и довольно серьезно.

Вообще, заголовки СМИ Омска о медведе Кузе весьма примечательны: «В Омской области проснулся первый медведь и сразу впал в апатию», «В Омской области медведь Кузя вышел из апатии и занялся искусством и медитацией», «Разбитое сердце омского медведя Кузи залечат с помощью новой невесты», а также «Омский медведь Кузя с разбитым сердцем вместо самочек теперь любит сон и еду».

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что в Омске на День города на одной из центральных улиц поставили гильотину. Среди омичей нашлись желающие «повеситься»: горожане совали голову в петлю и фотографировались на память. Стоит ли говорить о том, что местным властям это не понравилось.

Фото: Pravda. Ru

Читайте также:

Фермерский скандал в Омской области

 

 

Просто ли быть женой Пушкина?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Волшебный мир появится в Калужской области
Россиянка продала новорожденную дочь за 3000 рублей из-за бедности
Мастер спорта по боксу забил провинциалку за бутылку
Россияне собрали деньги на жилье замерзавшей пенсионерке с валежником
Каким будет праздничный новогодний салют на ВДНХ
Сын Жак-Ива Кусто поблагодарил Россию за возможность поучаствовать в спасении косаток
Приморье и Севастополь – лидеры рейтинга регионов по числу наркоманов
В ТЮЗе Екатеринбурга ставят "Ревизора" Гоголя со сценами изнасилования