Губернатор рассказал о раненном при атаке ДРГ на Брянскую область ребенке

Губернатор Богомаз: братья раненного при атаке на Брянскую область ребенка участвуют в СВОСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Telegram-канал «AV БогомаZ»

Два старших брата мальчика, который пострадал при атаке украинской диверсионно-разведывательной группы на Брянскую область, участвуют в специальной военной операции (СВО). Об этом заявил губернатор граничащего с Украиной региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

По словам Богомаза, врачи провели многочасовую операцию по извлечению пули из тела мальчика, впоследствии его перевели из реанимации в обычную палату. Губернатор рассказал, что к пострадавшему приехала его мать, а сам он не жалуется на самочувствие.

«Мы оказываем помощь и поддержку всем пострадавшим от действий украинских неонацистов, каждой семье. Сейчас в Климовском районе работают мои заместители. Они встретятся с жителями, а также навестят семьи пострадавших и сделают все, чтобы оказать им необходимую помощь», — рассказал глава российского региона.

Он добавил, что семье пострадавшего мальчика будет оказана помощь, пожелав ребенку скорейшего выздоровления.

2 марта на территорию села Любечане Брянской области проникла вооруженная группа диверсантов, которая обстреляла легковой автомобиль. В результате погибли два человека, а также был ранен десятилетний мальчик. Президент России Владимир Путин назвал произошедшее в Брянской области терактом, подчеркнув, что диверсанты сознательно стреляли по машине с детьми.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 06.04 - экспериментаторы
Анонсированы слушания по вопросам вернувшихся из зоны СВО россиян
В поселке на Сахалине произошло второе за сутки ЧП
Летчик назвал вероятную причину падения вертолета под Киевом
В российском городе автомобиль сбил женщину с тремя детьми
Под Москвой женщина запустила лечение насморка и едва не ослепла
В Москве городские службы перевели в режим повышенной готовности
Появились данные о состоянии пострадавших при ЧП с поездами под Ульяновском