Граничащий с Украиной российский регион обстреляли из артиллерии

Брянский губернатор Богомаз заявил об артиллерийском обстреле поселка Белевица

Поселок Белевица Погарского района Брянской области обстреляли из артиллерии. Об этом сообщил губернатор граничащего с Украиной российского региона Александр Богомаз в Telegram-канале.

«Пострадавших и разрушений объектов гражданской инфраструктуры нет. Оперативные службы работают на месте», — заявил губернатор.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Важно доказать заболевание»Как отстаивать свои права, если не годен к мобилизации по здоровью?29 сентября 2022«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

9 марта из-за обстрела Вооруженных сил Украины (ВСУ) в деревне Раковка в Климовском районе Брянской области оказался поврежден жилой дом. Никто не пострадал.

19 октября 2022 года президент России Владимир Путин ввел в восьми регионах, в том числе в Брянской области, средний уровень реагирования. Это предполагает, в частности, усиление охраны общественного порядка и повышенный уровень безопасности на энергетических объектах.

Помимо этого, в Брянской области власти в феврале бессрочно ввели высокий уровень террористической опасности после указа Путина. Аналогичные меры приняты в Белгородской и Курской областях, а также в Крыму.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Питерский депутат предложил ввести штрафы за использование феминитивов
Пытавшийся покончить с собой на МКАД россиянин умер в больнице
В Кремле констатировали отсутствие переговоров с Киевом
Число пострадавших при обстреле в Шебекино увеличилось
Автоэксперт оценил идею предъявлять военный билет при выдаче водительских прав
Российские военные пресекли выдвижение двух взводов ВСУ
На Урале матери устроили потасовку на пороге детсада из-за переписки в WhatsApp
Пострадавших в брянской гимназии детей доставят спецбортом в Москву