Еще два беспилотника сбили в Брянской области

Губернатор Богомаз: ПВО сбила еще два беспилотника в Брянской областиСюжетРабота систем ПВО:

Фото: MOD Russia / Globallookpress.com

Система противовоздушной обороны (ПВО) сбила два беспилотника в Брянской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

«Пострадавших и разрушений нет. Работают оперативные и экстренные службы», — написал Богомаз. Также губернатор поблагодарил силы ПВО за поражение воздушных целей.

Ранее сообщалось, что система ПВО за два часа сбила 13 украинских беспилотников в небе над четырьмя российскими регионами. В частности, по четыре дрона были сбиты в Белгородской, Липецкой и Орловской областях, а еще один — в Брянской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Судимый за дискредитацию российской армии Ройзман попросил помощи у Европы
В российском регионе частично ввели режим ЧС из-за пожаров
Заместитель Суровикина опроверг информацию о своем аресте
Идею запретить аборты в частных клиниках связали с планами вывести их из ОМС
Путин назвал смешными утверждения о проигрыше России на Украине
Похороны четверых отравившихся детей начались в Красноярском крае
В российском регионе выходцы из ближнего зарубежья напали на бойца СВО
Заново учившийся ходить многодетный отец заключил контракт с «Ахматом» и ушел на СВО