Эрдоган снова уснул на встрече с очередным президентом

Сначала турецкий глава пытался бороться со сном — потирал переносицу, оглядывал зал вокруг, но потом сдался и на какое-то время уронил подбородок на грудь. Игорь Додон же, произносящий в этот момент речь, никаких изменений в сидящем от него справа Эрдогане не заметил и продолжил говорить, как ни в чем не бывало.

Отметим, что на дипломатических отношениях Турции и Молдавия произошедший казус никак не отразился. Реджеп Тайип Эрдоган и Игорь Додон подписали новый документ о стратегическом сотрудничестве двух государств.

Любопытно, что на важных мероприятиях президент Турции засыпает уже не первый раз. То же самое с ним произошло и ровно год назад, во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко. Тогда Реджеп Тайип Эрдоган уснул в самый ответственный, так сказать, для Незалежной момент — когда украинский президент говорил об «агрессии» Российской Федерации.

Рядом с Петром Порошенко, кстати, не только засыпают, но и теряют сознание. Так, ранее «Правда.Ру» писала о том, что это случалось уже два раза — во время его инаугурации по ходу парада ко Дню независимости Украины.

Фото: кадр из видео

Читайте также:

Эрдогану не спится, потому что он становится изгоем

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Последний урок: школьница умерла на физкультуре в Москве
Защита ректора РАНХиГС назвала фейком данные о признании им вины
Суд арестовал заказчицу убийства россиянки и ее пятилетней дочери
Неизвестный обстрелял здание Мосгорсуда
СКР назвал использованное для обстрела гостиницы в Донецке оружие
Дом заработавших на россиянах 24 миллиона рублей лжеэкстрасенсов попал на видео
Главу российского города задержали за махинации с жильем на 117 миллионов рублей
Россия объявила в розыск бывшего эсэсовца Гунько