Экс-полицейский из США выступил с разоблачением «обмана 21 века»

Джон Марк Дуган в своем откровенном выступлении (кстати, им самим и размещенном в Интернете) заявил, что 

«все, что преподносится как результат «вмешательства», на деле — проколы и провалы ФБР. Я это знаю точно и собираюсь это доказать», — говорит Дуган.

По его словам, и утечка писем Хиллари Клинтон, и публикация личных данных избирателей Флориды, и другие документы, в «похищении» которых Вашингтон вот уже четыре года обвиняет Россию, — все это «утекло» внутри самой Америки, без какого-либо вмешательства из-за границы.

Предыстория Марка Дугана

Будучи полицейским округа Палм-Бич, Дуган занимался сбором доказательств вины мультимиллиардера Джеффри Эпштейна в изнасилованиях детей.

В ходе расследования вскрылись свидетельства того, что Эпштейн устраивал различные секс-туры для влиятельных людей, в числе которых были и высокопоставленные офицеры полиции.

«Как только я об этом узнал, то стал собирать компромат на «оборотней в погонах». Меня быстренько уволили. Тогда я запустил собственный портал PBSOTalk.com, куда люди скидывали информацию о противозаконных действиях полицейских. ФБР записала меня во враги: за мной установили слежку, взломали почту и соцсети», — рассказывает Дуган.

Уволенный коп решил бороться с системой…

По словам бывшего копа, конфликт достиг кульминации, когда он «запросто» скачал из открытого доступа избирательную базу штата Флорида и переопубликовал ее, раскрыв личности 14 тыс. «защищенных» сотрудников полиции.

«Эта компрометация не была результатом взлома. Каждый может это повторить, это было результатом недостатков в системе базы данных регистрации избирателей Флориды. Представляете, как я удивился, когда узнал, что официально ФБР объявило, что якобы за публикацией избирательной базы стоят какие-то пресловутые «русские хакеры». Даже обидно немножко стало».

Аналогичная история, по словам Марка Дугана, была и с письмами Клинтон: их на портал PBSOTalk.com прислал информатор из Вашингтона:

«Позже этого человека убили как информатора WikiLeaks».

… и неожиданно спровоцировал международные разборки

«Сегодня я хочу заявить:

  • Все, кто был вовлечен в проект DCLeaks, были американцами. Никто из них не был русским… ФБР нагло лжет вам о вмешательстве России», — говорит Дуган в своем видеоролике.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

фбр

русские хакеры

джон марк дуган

экс-полицейский

вмешательство россии в выборы

Новости партнеров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Порошенко потребовал от России покаяния за голодомор
Посол США нырнул в прорубь чтобы наказать Путина
В Белоруссии организовали движение за запрет георгиевских лент
Ядерный рай не за горами: США подтвердили выход из ДРСМД
Глава парламента Польши подаст в отставку из-за транспортного скандала
В России предрекли возмездие США за гибель иранского генерала
Иран запрещает Трампу позорить персидский язык
Почему на самом деле не стреляли по Defender