Докатились: CNN предложила американцам делиться своими женами

Об этом сообщил на днях CNN. Cогласно недавнему исследованию Дэвида Лея, Джастина Лемиллера и писателя Дэна Сэвиджа, ссылки на подобные практики появляются в литературе еще в XIII веке, как правило, в виде мужских персонажей, которые сомневаются в родстве с ребенком.

В настоящее время такой подход  стал фетишем для воплощения мощной сексуальной фантазии для некоторых мужчин, которые возбуждаются идеей наличия у своего романтического партнера сексуальной активности с кем-то другим.

Женщины также разделяют эту фантазию, но меньше, чем мужчины.»Эта фантазия существует до тех пор, пока брак и сексуальность», — заявил Лей, чья книга «Ненасытные жены» посвящена этой практике в гетеросексуальных парах.

По его словам «в наши дни мы все больше слышим об этом, и все больше людей отвергают социальную стигму этой фантазии».

Со своей стороны, Лемиллер опросил тысячи американцев и обнаружил, что 58% мужчин и около трети женщин фантазировали об изменах своих партнеров. Отметим, что первоначально рассматриваемый как гетеросексуальное явление обмен партнерами все более распространяется среди геев. 

Что характерно, межрасовый секс и БДСМ-темы не столь распространены, как фантазия об изменах.  Даже фантазии о вуайеризме и групповом сексе не столь востребованы, как фантазии о рогоносцах. «Это сексуальное желание, которое можно легко реализовать, чтобы удовлетворить широкий спектр сексуальных потребностей и желаний, будь то запретный секс, новизна или вуайеризм», — заявил эксперт.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Массовые зачистки: чего боится Эрдоган
Новые санкции США против России объявлены угрозой интересам Германии
МИД России похвалил Турцию за действия в Африне
СМИ: США хотят отправить в Сирию войска арабских стран
Депутат из Львова назвала Гитлера "великим" и отметила день рождения фюрера
Фонд Сороса потребовал установить надзор конгресса за Facebook
Американцы ограничивают с Ираном торговлю гуманитарными товарами
Япония вдруг объявила: Курильские острова перешли под нашу юрисдикцию