Детский паровозик переехал пенсионерку в центре города

Несчастным пешеходом оказалась пожилая женщина. Как рассказывают очевидцы, паровозик сначала толкнул бабушку, а затем, когда он упала, проехался по ней. По их словам, бабушка сильно кричала.

Водитель паровозика хотел было скрыться с места происшествия, но после выкриков прохожих все-таки остановился. Неравнодушные люди помогли бабушке подняться и усадили на стул. Поначалу показалось, что серьезных повреждений она не получила — через какое-то время она даже ретировалась собственным ходом.

Но вот родственники пожилой жительницы Курска просто так оставлять эту ситуацию не собираются. В местные средства массовой информации обратилась внучка пострадавшей. Она просит всех, кто был свидетелем произошедшего, а также тех, у кого есть фото или видео инцидента, связаться с ней.

Как рассказала журналистам внучка пострадавшей, водитель детского паровозика все-таки отвез бабушку в больницу. Неизвестно лишь, на чем — на личном транспорте или же на рабочем. Врач в больнице поставил пенсионерке диагноз — перелом. По словам медиков, реабилитация займет длительное время — как-никак, пострадавшей 79 лет.

В российской провинции часто происходят пугающие, смешные, забавные и необычные инциденты. Так, например, в Омске на День города поставили виселицу. Омичам понравилось. Ранее «Правда.Ру» писала об этом.

Фото: themediacity. ru

Читайте также:

Двухлетний мальчик попал под колеса «Веселого…»

Властители на час

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Нижний Новгород совместил должности глав города и администрации
Завершено строительство всех военных объектов в Арктике
Дни матчей сборной России на ЧМ-2018 могут стать выходными
В Ростовской области состоялся этнофестиваль "Купаловское лето"
Бойня и разгон: честные подробности столкновений в Кабардино-Балкарии
Депутат Госдумы счел "оскорблением ветеранов" идею назвать аэропорт Калининграда именем Ка...
В Хабаровском крае идет эвакуация детей из детсадов
Склады тают на глазах