Депутат сообщил о секс-скандале с пятиклассниками в российской школе

Депутат Гришин сообщил о секс-скандале с пятиклассниками в одной из школ Нижневартовска

Фото: Shutterstock

В Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) депутат городской думы Дмитрий Гришин на заседании профильных комитетов обвинил чиновников администрации в бездействии и замалчивании секс-скандала среди пятиклассников из школы №5. Об этом сообщило агентство Ura.Ru.

Он пояснил, что к нему обратился отец учащегося в российской школе. По словам мужчины, его ребенок подвергся травле и насильственным действиям сексуального характера.

«Отец сказал, что ему поступил звонок от вышестоящих чинов из округа с предложением скрыть проблемы. Над ребенком надругались одноклассники и выложили видео в группе «Консервная банка» во «ВКонтакте»», — отметил Гришин.

Представители мэрии Нижневартовска в свою очередь заявили, что все происходило вне стен учебного заведения. «Сейчас устанавливается, имели ли место факты нарушения прав несовершеннолетних — оценку должны дать представители правоохранительных органов», — добавили в администрации.

Департамент образования в Нижневартовске уже организовал проверку. Следователи также подключились к установлению обстоятельств инцидента.

Ранее в Тюмени осудили девушку за пьяный секс со школьником в гостях у подруги. Россиянку признали виновной по части 1 статьи 134 УК РФ («Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 11.04 дипломатичны
В Крыму запретили продажу и использование пиротехники на время СВО
Россиянам раскрыли способ оформления алиментов при отсутствии детей
Появилось фото найденной в Белгороде авиабомбы весом в полтонны
В России повысят пенсии и начнут выдавать наличные по-новому. Что еще изменится в жизни россиян с 1 ...
В Крыму указали на ошибку в размышлениях Обамы о жителях полуострова
При пожаре в Подмосковье погибли ребенок и пожарный
Пять человек пострадали в лобовом ДТП в российском регионе