Через электронные торги в августе реализовано 60 квартир

На аукцион в последний месяц лета были выставлены квартиры в четырех жилых комплексах: «В Некрасовке», «На Базовской», «На Дмитровском 169» и «На Чертановской».

В торгах участвовал 171 человек. Более половины претендентов планировали приобретать квартиры в ЖК «На Дмитровском 169». Средний конкурс на покупку одного лота составил 3 человека.

Своеобразный рекорд был поставлен во время торгов за 3-комнатную квартиру в ЖК «На Дмитровском 169» — за нее боролось 14 покупателей.

Отмечается, что средний рост стоимости квартиры в ходе торгов в августе составил 6%. Максимальный прирост — 19%. Доля ипотечных сделок в объектах компании «Мосреалстрой» в системе электронных торгов составила 50%.

Также Мосреалстрой также реализовал на аукционе 4 нежилых помещения в Северо-Восточном и Западном округах Москвы. Общая сумма составила 48,8 млн рублей.

Напомним, что первые торги, на которых было оказано комплексное сопровождение покупателей, прошли 29 мая 2014 года. За это время компания «Мосреалстрой» помогла более 8 000 семей стать обладателями квартир в Москве.

Элитные новостройки пошли на рекорд

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Более половины предложения "элитки" Москвы находится в Хамовниках
Кэти Перри ввела моду на криптовалютный маникюр
Юристы квалифицируют нарушения руководства ЦБ как уголовные
Суд признал застройщика ЖК "Царицыно" банкротом 
Сбербанк отменит комиссию за внутренние переводы
В России изменили концепцию прогноза развития экономики страны
Гинько: на рынке переломный момент: рост курса доллара и евро "выдыхается".
Финансист Коган рассказал, когда и почему доллар может "взлететь" до 90 рублей