Бизнес идеи для маленького города – с минимальными вложениями

бизнес идеи для маленького городаЧто касается бизнес идей в маленьком городе, то существует много интересных вариантов бизнеса которые можно реализовать как со стартовым капиталом, так и без. В этой статье мы разберем 2 идеи из сферы онлайн бизнеса, если Вам это направление интересно, тогда Вам должны прийтись по душе ниже описанные идеи.

Бизнес идеи для маленького города — топ

Подборку из топ самых перспективных бизнес идей для маленького города можно прочитать — business-ideal.ru/biznes-idei-dlya-malenkogo-goroda. В рамках этой статьи как мы писали выше мы разберем исключительно бизнес идеи связанные с онлайн бизнесом, поэтому давайте приступим к самим идеям.

Бизнес идея «Канал на YouTube»

Данное направление может стать хорошей бизнес идей для маленького города, хотя бы потому, что она дает возможность зарабатывать хорошие деньги удаленно. Наверное все слышали о том, что Ютуб дает возможность хорошо заработать, если у Вас будет интересный контент, Ваш даже по сути не нужно ничего делать, ютуб будет сам вставлять рекламу в Ваши ролики, если поставить несколько соответствующих галочек в настройках. Но это ленивый подход на котором особо много не заработаешь.

Что выйти на ощутимый доход с данной бизнес идеи нужно приложить определенные усилия. Кроме интересного видео, Вам еще потребуется изучить азы как правильно работать с данной площадки, как делать интересные заставки, как лучше всего называть ролики, как продвигать свой канал и т. д. Благо в сети есть как бесплатные так и платные курсы с помощью которых можно за считанные дни изучить основы и начать снимать свои первые ролики.

Что касается заработка, то тут тоже много нюансов, так как монетизировать Ваши видео можно различным путями — стандартная реклама от Ютуба, прямая реклама, партнерские программы, стримы и т. д. Поэтому, чтобы примерно понимать сколько можно заработать, нужно для начала определится с тематикой, а потом посмотреть как конкуренты это делают, какие форматы монетизации в этой тематики наиболее актуальные и т.д.

Бизнес идея «Интернет магазин»

Эта бизнес идея для небольшого города так же может быть довольно прибыльной как и предыдущая, она так же дает возможность работать удаленно с любой точки мира (что сегодня особенно важно). Суть идеи в том, чтобы создать свой интернет-магазин и продавать с помощью него товары. Реализовать данную идею можно разными способами, продавать свою продукцию, работать по схеме дропшипинга, продавать продукцию партнеров и т. д. Тут уже каждый должен выбрать что ему больше нравится.

Что касается создания самого магазина, то конечно было бы проще если у Вас был стартовый капитал, таким образом Вы бы с небольшими вложениями могли перепоручить всю работу на профессионалов (создание сайта, наполнение, продвижение), но можно сделать все и самостоятельно, это не так сложно как кажется к тому же в сети есть куча курсов и пошаговых уроков, как запустить свой интернет-магазин с нуля.

Что касается прибыли то очень многое зависит от тематики, в среднем такой сайт приносит от 300-500$ в месяц имя пару сотен человек в день (посещаемость) по коммерческим запросам.

Вот такие бизнес идеи для маленького города, разумеется существует масса других не менее привлекательных идей для небольших городов, но о них мы уже расскажем в наших следующих статьям. Поэтому подпишитесь на обновления и следите за нашими следующими выпусками.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Проект реконструкции двух развязок на МКАД подготовят в 2018 году
Криптовалютный рынок РФ хотят взять под госконтроль с сентября
В Японии сделан первый шаг к запуску крипторынка деривативов
Coinbase сделала важные объявления
Путин почувствовал победу в санкционной войне
Россия и Греция укрепляют бизнес-партнерство в обход санкций
С 1 октября взять кредит россиянам будет гораздо сложнее
Бизнесмены России назвали самые пострадавшие от кризиса отрасли