Американские супруги держали в плену на цепи 13 детей

Скриншот с видео

Супруги держали прикованными на цепях своих детей в возрасте от 2 до 29 лет. Дети сидели в жутком, темном, вонючем помещении, одной из дочерей удалось вырваться из плена и обратиться в полицию. 17-летней девушке вначале не поверили. В доме ее родителей была зарегистрирована частная школа, глава семьи числился там директором. 

Все это время супруги изображали счастливую семью и не вызывали своим поведением никаких подозрений. На своей странице в соцсети они активно делились фотографиями со свадьбы, семейными снимками с торжеств, поездками в парк развлечений. Хотя у семьи, как сейчас выясняется, были серьезные финансовые трудности.

Соседи понятия не имели, что происходит у них в доме: «Мы только что узнали из соцсетей и из новостей, что в этой семьей держали 13 детей в заложниках, родители приковывали их цепями к кровати. В это невозможно поверить», «Детей мы как-то не видели. Разве что пару раз, когда они все вместе вышли из машины и зашли в дом. Дети никогда не были одни — всегда при родителях».

В настоящее время все 13 бывших заложников находятся в больницах, где их ограждают от внимания журналистов. Супруги Терпин задержаны. Им предъявлены обвинения в пытках и действиях, поставивших жизнь детей под угрозу.

Родители не смогли объяснить полицейским, по какой причине обращались с детьми подобным образом. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
США уверены: уничтожить Россию можно подводными лодками
В Кремле рассказали о дальнейшей внешней политике Путина
Москва упрочила свои позиции в ЛДНР после выборов
Премьер Эстонии рассказал, какими могли бы быть новые санкции против России
Во сколько обходится Украине "бережливость" Петра Порошенко
РФ стремится помочь Украине преодолеть ее внутренний кризис
Россиянка рассказала о различиях между китайскими и русскими парнями
Путин пообещал ответить на проект "анти-Россия". Что он может предпринять?