Академию СБУ украсили огромным спецназовцем ФСБ

Так, украинское ведомство изобразило во всю стену университетского здания украинского казака и воина современности. Получилось, скажем прямо, эффектно. Да вот только незадача — чуть позже оказалось, что современный солдат чуть более, чем полностью, срисован с сотрудника Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации.

Первый о ляпе СБУ на своей странице в социальной сети Facebook рассказал Денис Гороховский. Пользователей изрядно позабавила допущенная украинским ведомством оплошность. Многие принялись шутить, что закрашивать теперь такую красоту не стоит — нужно, наоборот, форму сотрудник СБУ изменить. Но не все принялись потешаться — некоторые отнеслись к произошедшему со всей серьезностью. Так, один из комментаторов заявил, что не видит никакой ошибки — лишь «казаки и ФСБ смогут спасти оккупированную американцами Украину» заявил он.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что венгерское посольство в Закарпатье раздает паспорта своей страны украинцам, угощает их шампанским и просит не рассказывать ничего правительственным властям Незалежной. Все бы ничего, да вот иметь двойное гражданство на Украине законодательство запрещает.

Фото: facebook. com/ Денис Гороховский

Читайте также:

«Перемога» с привкусом «зрады»: могут ли США решить…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Варшава: "Северный поток-2" - смерть для Украины
Джонсон прокомментировал высылку британских дипломатов из РФ
Кремль признал "клубок противоречий" у Путина с Лукашенко
Жители Прибалтики стали меньше бояться "российской военной угрозы"
Российские самолеты снова могут летать в Чехию
США расширяют санкции по торговле металлом с Ираном
Обмен пленными в Донбассе это еще не конец войны – политолог
Де-факто в России: Путин отвечает на давление Запада новым указом в поддержку ЛДНР