37-летний многодетный отец погиб в ходе СВО

Многодетный отец из Новосибирской области погиб в ходе спецоперации на УкраинеСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Виталий Невар / РИА Новости

Многодетный отец из Новосибирской области Константин Семенов погиб в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине. Это подтвердили в администрации Чулымского района, передает портал NGS.RU.

Россиянин во время срочной службы участвовал в боевых действиях в Чечне. Последнее время 37-летний Семенов жил и работал в Новосибирске.

«Вместе с женой воспитывал троих детей. Константин был мобилизован на службу в сентябре 2022 года. Как многодетный отец он мог отказаться от участия в спецоперации, но не стал этого делать. Родным объяснил, что не может поступить по-другому», — отмечается в некрологе «Чулымской газеты».

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Важно доказать заболевание»Как отстаивать свои права, если не годен к мобилизации по здоровью?29 сентября 2022«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

Похороны мужчины пройдут 27 января в Новосибирском районе.

Читайте также:  Верховный суд отклонил первый иск Бориса Надеждина

16 января сообщалось о гибели на Украине 45-летнего Сергея Петерса из Новосибирской области, воспитывавшего трех дочерей.

До этого стало известно о гибели в ходе СВО многодетного отца из Новоуральска Свердловской области Валерия Парфирьева. У него остались жена и трое сыновей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Октоберфест" отменили из-за эпидемии коронавируса
Россияне перечислили основные поводы своей тревожности
ВСУ обстреляли российский поселок
В российском регионе вновь рекомендовали носить маски
Российские войска уничтожили до 30 бойцов ВСУ на одном направлении
Стал известен военный статус водителя Прилепина
Глава приграничного региона России рассказал о разрушениях после обстрела ВСУ
Беспилотники ВСУ попытались атаковать нефтебазу в Крыму