22-летнего россиянина нашли у сауны в луже крови

В Петербурге 22-летнего молодого человека нашли у сауны в луже крови после дракиАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

В Санкт-Петербурге 22-летнего молодого человека нашли у сауны в Дмитровском переулке в луже крови после драки. Об этом стало известно «Фонтанке».

По информации российского издания, кнопка тревожной сигнализации в сауне дома №13 по Дмитровскому переулку сработала в четвертом часу ночи. Первыми к месту прибыли сотрудники охранного предприятия «Титан». Они увидели парня с ранением, оказали ему первую помощь и вызвали бригаду медиков.

Чуть позже полицейские выяснили, что в центре Петербурга словесный конфликт перерос в драку. В результате один из участников ударил оппонента кастетом с шипами по лицу и скрылся. В главном управлении МВД по Петербургу и Ленинградской области рассказали, что пострадавшего доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести. Его обидчика уже удалось задержать.

Им оказался 21-летний петербуржец. В отношении него составили протокол о мелком хулиганстве. Уголовное дело еще не возбудили.

Ранее сообщалось, что депутат городской думы Дзержинска Анатолий Щетков избил предпринимателя в центре Нижнего Новгорода. В отместку пострадавший переехал парламентария на автомобиле.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве третий день подряд зафиксировали рост числа заболевших COVID-19
В Чечне заявили о признании СБУ заслуг Кадырова перед Украиной
Пушков прокомментировал заявления США об условиях смягчения санкций
Путин пообещал пресечь любые угрозы для Крыма
В Севастополе рассказали о неожиданном приезде Путина за рулем
Ликвидирован крупный пожар в российской деревне
В небе над российским регионом сбили сразу четыре украинских дрона
В центре Москвы автомобиль вылетел на тротуар